Производство гипохлорита натрия можно наладить самим, реализуем соответствующее оборудование

Научно-производственное предприятие «САНЕР» изготавливает и реализует установки, которые дают возможность наладить производство гипохлорита натрия непосредственно на месте. Электролитический гипохлорит натрия эффективно используется для обеззараживания воды, которую можно применять в различных областях (медицине, водоочистке, водоподготовке и т.д.). Как показывает практика, оборудование, работающее на основе хлорирования воды, существенно устарело, и требуются новые современные экологически безопасные системы дезинфекции.

Именно такие системы производит и реализует наше предприятие. Мы предлагаем эффективное оборудование, которое могут использовать крупные и мелкие промышленные предприятия, спортивные и медицинские учреждения, сельскохозяйственные предприятия и т.д.

В том, что раствор гипохлорита натрия более эффективен и безопасен по сравнению с хлором, убедились давно. Однако раньше его изготавливали на специализированных предприятиях и в готовом виде доставляли покупателям. Помимо затрат на перевозку и хранение раствора, есть большой минус в том, что раствор гипохлорита натрия постепенно теряет свои свойства. Именно поэтому иметь собственную установку для производства раствора выгоднее.



© 2002 Битрикс, 2007 1С-Битрикс