Обеззараживание гипохлоритом натрия - выгодное решение, эффективный и безопасный метод

В настоящее время обеззараживание гипохлоритом натрия - это один из наиболее эффективных и безопасных методов очистки воды. Оборудование, которое мы предлагаем Вашему вниманию, призвано производить гипохлорит натрия непосредственно на месте назначения воды, что значительно уменьшает расходы потребителя.

Раствор гипохлорита натрия используется для обеззараживания питьевой воды в медицине и здравоохранении, для обработки воды в бассейнах и прудах, бытовых и промышленных сточных вод, в пищевой промышленности, в сельском хозяйстве (животноводство, растениеводство и т.д).

Мы предлагаем малогабаритные и крупногабаритные базовые установки различной производительности и целые комплексы на основе базовых установок. Базовые установки предназначены для использования в различных медицинских учреждений, санаториях, домах отдыха и бассейнах, а также в пищевом производстве и сельском хозяйстве. А комплексы применяются для систем водоподготовки водозаборных узлов, очистных сооружений и бассейнов крупных объемов, для обеззараживания стоков.



© 2002 Битрикс, 2007 1С-Битрикс